26 : 1
FinalizadaPor definir vs Por definir: partida de Dota 2
Draft
Picks y bans en orden de draft; el número es la posición en la secuencia.
Por definir
Picks
- Orden 8Lycan
- Orden 14Nature's Prophet
- Orden 15Spirit Breaker
- Orden 18Beastmaster
- Orden 23Witch Doctor
Bans
- Orden 1Largo
- Orden 2Pangolier
- Orden 5Terrorblade
- Orden 10Techies
- Orden 11Tiny
- Orden 19Earth Spirit
- Orden 21Luna
Por definir
Picks
- Orden 9Winter Wyvern
- Orden 13Bounty Hunter
- Orden 16Dawnbreaker
- Orden 17Dragon Knight
- Orden 24Sven
Bans
- Orden 3Mirana
- Orden 4Enchantress
- Orden 6Kez
- Orden 7Ember Spirit
- Orden 12Phoenix
- Orden 20Slark
- Orden 22Keeper of the Light
Ventaja de oro y experiencia
Por minuto de juego. Por encima de cero lidera Por definir; por debajo de cero, Por definir.
| Minuto | oro | XP |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 |
| 5 | +2.6k | +1.8k |
| 10 | +9.5k | +6.4k |
| 15 | +18.3k | +17.5k |
Jugadores
Por definir
| Jugador | Héroe | K/D/A | GPM / XPM | Valor neto | Daño a héroes |
|---|---|---|---|---|---|
| Jugador 1052101649 | Beastmaster | 5/0/8 | 641 / 582 | 10.468 | 10.106 |
| Katsura | Nature's Prophet | 5/1/15 | 566 / 546 | 8986 | 13.149 |
| dream` | Lycan | 5/0/9 | 586 / 536 | 9406 | 4475 |
| JANTER | Witch Doctor | 8/0/8 | 336 / 456 | 4412 | 7876 |
| Jugador 465972635 | Spirit Breaker | 3/0/17 | 292 / 376 | 4329 | 8152 |
Por definir
| Jugador | Héroe | K/D/A | GPM / XPM | Valor neto | Daño a héroes |
|---|---|---|---|---|---|
| Jugador 1710284894 | Sven | 0/4/0 | 296 / 305 | 4643 | 2459 |
| Jugador 1587474055 | Winter Wyvern | 0/7/1 | 133 / 189 | 2047 | 3460 |
| Jugador 198836136 | Bounty Hunter | 0/5/0 | 128 / 137 | 1882 | 2438 |
| Jugador 1007678390 | Dawnbreaker | 0/6/0 | 179 / 249 | 2994 | 2531 |
| Jugador 891357171 | Dragon Knight | 1/4/0 | 331 / 393 | 5171 | 4215 |
Resultado de la partida
Ganó Por definir · 26 : 1
Por definir vs Por definir
Resultado final
Las partidas terminadas permanecen en los resultados.
Eventos clave
- Primera sangre — Witch Doctor (Por definir)
- Por definir destruyó una torre de nivel 1 (inferior)
- Por definir destruyó una torre de nivel 1 (superior)
- Por definir destruyó una torre de nivel 1 (central)
- Por definir destruyó una torre de nivel 2 (central)
- Por definir destruyó una torre de nivel 2 (inferior)
- Por definir destruyó una torre de nivel 2 (superior)
- Por definir destruyó una torre de nivel 3 (inferior)
- Por definir destruyó el Ancestral
Torneo
- Torneo
- DreamLeague Season 30 Qualifiers
- Nivel del torneo
- Profesional
- Inicio
- Duración
- 15:42
- Ganador
- Por definir
repetición analizada